Вход в игру

Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Регистрация

Выбор языка

Статистика

Игроков онлайн: 146
Игроков за неделю: 1.021
Зарегистрировано: 696.334
18.11.2011 20:44
Турниры "Друзья человека"
Уважаемые игроки!

Наверняка вам небезразличны животные, которые остались без крыши над головой, будучи потерянными, а может быть даже умышленно оставленными на улице безответственными хозяевами.

Хотим рассказать вам о  волонтерах Кожуховского приюта, которые помогают этим беднягам. Они помогут вам найти доброго и любящего четвероногого друга. Они будут рады любой поддержке и оказанию помощи.


Также оказать помощь приюту решила компания "Кот и дог", которая позволяет сделать покупку корма для домашних животных быстро и максимально удобно. Доставка корма для собак и кошек осуществляется в удобное для Вас время. На сайте представлены корма премиум класса для кошек и собак, ведущих компаний мира. Специалисты "Кот и дог" помогут подобрать сухой или влажный корм для Вашего питомца.


Мы, в свою очередь, привлекаем внимание всех игроков к проблеме бездомных животных и приглашаем принять участие в турнирах "Друзья человека", которые пройдут 19 и 20 ноября в 12:00, 15:00, 18:00, 21:00 и 23:00 по московскому времени.


Напоминаем также, что идет голосование в финале Премии Рунета 2011.

В случае если проект "Короли льда" займет лидирующую позицию в рейтинге голосования среди проектов Nekki, то вы сможете отпраздновать это в специальных турнирах с повышенными призовыми и опытом, которые продлятся семь дней! А если мы окажемся в десятке народного голосования, то 3 бустера каждому активному игроку обеспечены! 

Если вы уже открываете мозаику, которую можно увидеть на главной странице, то не забывайте каждый день открывать очередной фрагмент и голосовать. Если вы соберете ее до 25 ноября включительно, то получите 3 бустера в подарок. Чтобы открыть один фрагмент паззла, щелкните на нем мышкой, и вы попадете на страницу голосования за онлайн-игру "Короли льда".

Обратите внимание, что призы будут начислены в тот день, когда вы соберете все изображение.

Не забывайте голосовать каждый день!




  "Короли льда" © 2010-2024
  Все права защищены.