Вход в игру

Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Регистрация

Выбор языка

Статистика

Игроков онлайн: 274
Игроков за неделю: 1.075
Зарегистрировано: 696.269
31.08.2011 21:04
Конкурс
Уважаемые игроки!

Совсем скоро наступит День знаний. Многие пойдут в школу или институт, поведут своих детей в первый класс или пойдут нести знания у школьной доски. Мы поздравляем всех с этим наступающим праздником и объявляем в честь этого новый конкурс.

У всех 1 сентября вызывает разные ассоциации - у кого-то со школьной партой, а у кого-то с веселыми студенческими годами, но главное, что мимо он не проходит. Предлагаем сделать вам свою фотографию, посвященную Дню знаний - на фоне школьной доски или любимой школы, с зачеткой или с ребенком, идущим в школу, или... В общем, ваша фантазия не ограничена - творите!

Главными условиями является, чтобы фотография была в тематике приближающегося праздника, а также чтобы где-либо на фотографии присутствовало наименование нашей с вами любимой игры Короли льда (надпись на доске, на асфальте, тетрадном листке и т.п.). Использование графических редакторов не допускается.

С завтрашнего дня ваши работы будут приниматься в специальной теме на форуме. Конкурс продлится до 15 сентября включительно.

Авторы лучших работ получат следующие призы:
1 место: 35 бустеров;
2 место: 30 бустеров;
3 место: 20 бустеров.

Также возможны дополнительные призы на усмотрение Администрации.
  "Короли льда" © 2010-2024
  Все права защищены.