Вход в игру

Логин:

Пароль:
Забыли?

Запомнить пароль
Регистрация

Выбор языка

Статистика

Игроков онлайн: 233
Игроков за неделю: 1.081
Зарегистрировано: 696.270
10.08.2018 13:05
Чемпионат Англии в Фэнтези Футболе

Уже сегодня вечером стартует Английская Премьер-лига, и вот обещанный турнир
Fantasy АПЛ.

Сотни супер-классных футболистов, и любого ты можешь взять в свою команду мечты. Бери самых перспективных, дай шанс молодым или сделай ставку на звезд – все в твоих руках!
Цена футболистов растет вместе с набранными ими очками, и, если ты все делаешь правильно, каждый тур увеличивает стоимость твоей команды.


Напоминаем, что у нас уникальные правила, и принять участие в игре можно с любого момента, потому что есть фора тура. В любое время можно создать новую команду, которой будет начислена фора, а именно очки и деньги в банк, за все пропущенные туры. Пополнить банк можно и за счет удачной ставки на результат матча в конкурсе прогнозов, чтобы затем использовать эти деньги на приобретение звезд АПЛ. 
Так же, как и в Fantasy РФПЛ, здесь есть чат и Лиги участников. Мы подумаем, как награждать лучшие Лиги, когда их станет больше. А пока главным турниром Fantasy АПЛ является личный зачет по очкам. 
По итогам сезона лидеры личного зачета получат призы:
1 место - 100 бустеров,
2 место - 50 бустеров,
3 место - 25 бустеров,
с 4 по 10 места - по 10 бустеров.

Бустеры будут начислены на аккаунт в Фэнтези Футболе, и еще ровно столько же бустеров мы начислим на твой аккаунт здесь, в Королях Льда.

Красивый футбол, непредсказуемые матчи, звезды первой величины – в Английском чемпионате и в Fantasy АПЛ.
Вместе вкуснее!

 
  "Короли льда" © 2010-2024
  Все права защищены.